Train Sim World 2 Collector´s Edition (XBOX)
г. Москва, Ленинский пр-кт д.71/91
8-901-572-77-70   +7 (499) 272-41-24
Дата публикации:

Train Sim World 2 Collector´s Edition (XBOX)

43b9f198

Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Train Sim World 2: Collector´s Edition
Активация: Xbox One
Дата релиза: 10.11.20
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Эволюция в мире железнодорожных симуляторов! Управляйте знаменитыми локомотивами или проявите фантазию с новыми инструментами для редактирования в обновленном продолжении серии.
РЕАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ — Испытайте острые ощущения от управления скоростными поездами на маршруте Köln–Aachen, бросьте вызов грузовым перевозкам на маршруте Sand Patch Grade и исследуйте подземную линию Bakerloo Line. Версия Collector´s Edition также включает следующие маршруты из Preserved Collection (Сохранившейся коллекции): East Coastway, Peninsula Corridor и Hauptstrecke Rhein-Ruhr.
ТВОРЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ — Персонализируйте игру при помощи новых редакторов. Перекрашивайте поезда в Редакторе окрасок и реализуйте свои задумки в Планировщике сценариев.
РЕАЛИСТИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ — В движок SimuGraph® добавлена новая модель трения колеса и рельса. Обновлённые эффекты, включая динамические облака и поддержку 4K.
ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ СИМУЛЯЦИЯ — Получайте необходимую информацию об уклонах пути, указаниях и многом другом при помощи обновлённого интерфейса и новой схемы управления с эффектом полного погружения.

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее