​Обновление ассортимента в интернет-магазине напольных покрытий "Я-Паркет"
December 4, 2015

​Обновление ассортимента в интернет-магазине напольных покрытий "Я-Паркет"


43b9f198

Интернет-магазин напольных покрытий "Я-Паркет" расширил ассортимент продукции, теперь у нас в продаже появился известный бренд "Паркетофф".

"Паркетофф" предлагает три коллекции массивной доски: Parketoff, Montblan и Deker, а также коллекцию Goodvin - классическую однополосную паркетную доску.

Массивная доска для пола PARKETOFF имеет более 50 красивейших, оригинальных дизайнов из различных пород древесины, как традиционных, так и редких экзотических: ильма, гикори, акации, каслина, кемпаса и других.

Супермассив MONTBLANC — марка премиум-класса, являющийся предметом гордости инженеров компании, который по праву считается инновационным материалом в области производства массивной доски.

Создание коллекции массивной доски DEKER позволило большему кругу потребителей приобрести качественную продукцию и наслаждаться прекрасным полом из натуральной древесины.

Классическая однополосная паркетная доска GOODVIN сочетает в себе красоту натурального пола и функциональные особенности паркетной доски, которые заключаются в лёгкости монтажа и стабильности конструкции.

Удачных покупок!