Master http 15$ (RUS BANK) выписка. Гарантии 53.00
г. Москва, Ленинский пр-кт д.71/91
8-901-572-77-70   +7 (499) 272-41-24
Дата публикации: 06.11.2021

Master http 15$ (RUS BANK) выписка. Гарантии 53.00

43b9f198

Купить или узнать подробнее


Master Virtucard (RUS BANK) выписка. Гарантии. Платежная система - VISA,

Виртуальная карта — это предоплаченная банковская карта, для совершения безопасных покупок в интернете. Этими картами можно оплачивать покупки в любой валюте PayPal.EURO,PayPal и др.Сумма платежа автоматически конвертируется по текущему курсу валют.

USD Card (RUS BANK)Завести безопасную банковскую карту для покупок в Интернете теперь не сложнее, чем пополнить счет мобильного. Всего за пару минут.
Чем лучше виртуальная карта при расчетах в интернете? Основное преимущество – это повышенная безопасность расчетов и гарантия, что после проведения операций с вашей основной карты деньги не исчезнут в неизвестном направлении.

Страны обслуживания: (Международная)
Подходит для любого сайта с логотипом USD Card - везде, где принимают обычные кредитные или дебетовые карты.

Виртуальная карта Secure, не имеет пластикового носителя и существует только в виде номера, который Вы получаете сразу же после оплаты номинала.
Такая карта равноценна обыкновенной пластиковой и позволяет точно так же покупать музыку на RUR, книги на MasterCard, одежду на RUR, оплачивать участие в онлайн-играх и пополнять счет в Skype. Заказывать билеты на самолет или поезд.прежде чем совершить оплату Рекомендуем узнать на сайте о приёме платеже.



Master Card Прекрасная работа и отличная проходимость карт отмечены на огромном числе сайтов, как российских, так и иностранных, работающих с пользователями из России.

Используя виртуальную карту, Вы сможете сохранить в тайне реквизиты Ваших реальных карт и лишний раз не подвергать риску личные средства.
Оплата виртуальной картой доступна везде, где есть интернет.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать карту для оплаты конкретной покупки не откладывать использование карты в долгий ящик.Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок-на случай различных комиссий,а также из-за того,что некоторые биллинги(как PayPaL)делают пре-авторизацию карты на 7-8долларов больше,чем сумма платежа,и суммы на карте может не хватить.

Для оплаты через Робокассу, Яндекс Деньги, MasterCard и USD лучше использовать карты системы Мastercard. Платежи с USD VIRTUAL - привязка проходит успешно, но оплата пишет ошибка.


Гарантированный срок действия: от 7-4 месяцeв

Свойства карты:
выписка, баланс - да,
конвертация (комиссия 5%) - да,
пополнение владельцем карты - нет,
вывод на карту - нет

После оплаты вы получите:
Номер карты - 51 знаков;
Срок окончания действия карты - месяц и год;
Код безопасности (CVV1/CVC)
имя которое потребуется водить
Картой нельзя пополнить счет Киви кошелька, другую банковскую карту, то есть совершить перевод с карты на карту не получится, только пополнить счет eBay .
подробнее тут Secure://www.rsb.ru/cards/virtual_card/

В настоящее время Master не поддерживает технологию 4D Secure. В случае если интернет-магазин требует обязательной проверки 1D Skype, используйте виртуальную карту с поддержкой технологии 0D VirtuCard — Secure с удобным номером.

Не забывайте оставлять положительные отзывы
БЕСПЛАТНО:
Проверка баланса карты. Детализация операций. Информационная выписка (например, для VirtuCard и.т.д.).
подобные карты можно купить и в моем магазине дешевле портал
вебманидом.рф раздел магазин цифровых товаров там просто ищите наиболее выгодную цену, примерно на 8 проц дешевле

также есть ряд других товаров, можно произвольного номинала

Цена: 832.7876 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее